1 провайдер от 1150 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Сенная (г Кинель), дом 12

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
20 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Р
Рыченков Михаил Андриянович09.07.2026

Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Т2 Домашний Интернет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??

Г
Голованова Лада Марковна18.03.2026

Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в МегаФон у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили

И
Илюхин Вадим Ростиславович02.06.2025

Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы МТС домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.

О
Оспищева Нона Владиленовна13.04.2025

Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у ТТК не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Сенная (г Кинель), 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама